суббота, 1 июня 2013 г.

Рыбалка выходного дня. Часть 1.

Начитавшись рыболовных форумов о том, что на "беловском море" клюет окунь всегда и у всех и исключительно на резиновые приманки типа твистеров, собственно эти самые твистеры и были куплены. Никогда на них раньше не ловил. И видимо не буду. Забегая вперед - рыбалка не удалась. Начиная с погоды и заканчивая тем, что место особо не понравилось, был ветер, дождь. Практически полное отсутствие рыбаков наводило на мысли, что приехали мы зря. А там где они были, плотность рыбаков была примерно 1 рыбак на 10-15 метров берега. При этом берега, доступного для ловли, было всего метров 200-300.

Немножко фоток. Правда с телефона. Так как фотоаппарат я решил не брать, так как коллега по ловле тоже хотел взять фотик, но тоже не взял. Возможно, потому что я сказал, что возьму свой. Вот так вот, как обычно.)))

На берегу стоит Беловская ГРЭС, для нужд которой и создали это беловское водохранилище.


 Вид от турбазы "Дельфин". Отличное место для отдыхающих наверное)))



Потестировал чехол для планшета. Вполне годится в качестве держалки навигатора в машине.
Хотя и в комплекте была присоска, но как-то боязно, если отвалится с присоски и шмякнется, то наверное разобьется

Между вторым и третьим местом ловли (да, да, мы пробовали ловить в на этом водоеме в 3-х местах! и на червя и на твистеров и на воблеров) пытались переехать ручей и вот что из этого вышло. Там было мягковато, провалились по брюхо. Выехали задом и объехали по нормальной дороге.


Возвращаемся без улова:) Вид с трассы.

Но это еще не окончание поездки...

Комментариев нет:

Отправить комментарий